• КОШМАРЫ И МАРАЗМЫ
    КОШМАРЫ И МАРАЗМЫ
    Культур-мультур и другие кошмары, скандалы и приколы нашего городка
  • Кошмарные новости сайта
    КОШМАРНЫЕ НОВОСТИ САЙТА
    Глубоко вдохните, и...
  • КОШМАРЫ В СОИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
    КОШМАРЫ В СОИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
    Глубоко вдохните, и...
  • Видео
    НАШ КОШМАРНЫЙ КИНОЗАЛ
    Слабонервным не рекомендуется!
  • АВТОМОБИЛЬНАЯ ЖУТЬ
    АВТОМОБИЛЬНАЯ ЖУТЬ
    Автотракторные приколы
  • АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    Анекдоты и приколы военной службы
  • МИСТИКА, ТАЙНЫ
    МИСТИКА, ТАЙНЫ
    Тайна жизни, тайна смерти, тайна бытия...
  • АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    Анекдоты и приколы военной службы
  • Фотоальбомы сайта
    ФОТОАЛЬБОМЫ С УЖАСАМИ
    Так и заикой можно стать...
  • Новости и скандалы шоу-бизнеса
    ИЗ ЖИЗНИ ЗВЁЗД
    Новости и скандалы шоу-бизнеса
  • ФОРУМ С ПРИВИДЕНИЯМИ
    ФОРУМ С ПРИВИДЕНИЯМИ
    Мистический форум со всякой чертовщиной
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

17:26
ВСЕМ БОЯЦЦО!!! САМОЛЁТ ПУТИНА ВЫЛЕТЕЛ УГРОЖАТЬ ЛАТЫШССКОМУ ЯЗЫКУ!!!

Маразм без границ!

Главная сегодняшняя новость нашего городка- пролёт над нейтральными водами российского бомбера:

Вот это сообщение о страшной угрозе, нависшей над городком и референдумом:

Министр обороны Артис Пабрикс удивительным образом связал пролёт самолёта с предстоящим референдумом и требует разъяснений! Вот что значит стратегическое мышление!
Предыдущие военные министры Латвии также отличались умом и сообразительностью:
До этого в топе были стратегические изыскания тогдашнего министра обороны Латвии Эйнарса Репше, который хотел создать батальон профессоров (По данным Совета по высшему образованию, приблизительно 1/3 латвийской профессуры — пожилые люди старше 65 лет, четвертая часть ассоциированных профессоров также старше 65 лет.):

и стратегическая инициатива Советника министра обороны Латвии, которая гласит: "Латвии нужны силы медленного реагирования, т.е.латвийским вооруженным силам нужно появляться в районе вооруженных конфликтов как можно медленнее">>>

Затем министр обороны Винетс Велдре -ветеринар по образованию (Народная партия)   возжелал создать передовой наступательный род войск- конную гвардию >>>Ах, маневры, гусары, дуэли... 

(подходящей картинки не нашёл, можно заменить коммуниста на нужное)

По теме: Латышская Конница

(о боевых хомячках из министерства обороны Латвии сообщений пока не было, зато саблями для конногвардейцев и подводных лётчиков новости имеются:  Армия Латвии закупает сабли Национальные вооруженные силы Латвии закупят 40 сабель на сумму 20 060 латов для командиров пехотных подразделений, а также одну саблю для командира морских сил. )

Теперь в войсках Латвии всё, как у людей...

Светская хроника МО Латвии:

К саблям, в этом сезоне, рекомендуют розовые, с побежалостью, панталоны, отделанные в нежных тонах рюшечками и аксельбантами. Весьма элегантные накладные кармашки подчеркивают мужество и преданность воинов. Поверх складок, не лишнем будет, бисер и мишура, акцентирующая внимание противника на эстетическое составляющее представителя нашего высокоорганизованного войска. Шпоры и панцири, как символ избранности и необходимый атрибут обороны, завершит великолепный гармонический ансамбль непобедимых…. Трепещите презираемые, идут великие и ужасные! Сабли наголо!!!

И напоследок- депутатская инициатива (в министры обороны созрел!)

Депутат хочет переодеть военных в военную одежду древних латышских племен 




Комментарии к сегодняшнему паническому сообщению>>> (475) 


REKLAMA

17.02.2012 12:52

Jeepo

17.02.2012 12:55
 
Dimaнаписал:
Это за Новодворской санитары прилетели.
ответов: 4

Почти по теме:
Авиашоу при открытии конкурса попсы "Новая волна" представляло, оказывается,  серьезную угрозу безопасности Латвии, да и всего Североатлантического альянса (НАТО).
 
 Об этом узнал сегодня, прочитав суровое заявление бывшего военного министра Латвии.
  
"Самодеятельность" в воздушном пространстве страны НАТО не имеет никаких оправданий",- заявил этот известный специалист в области безопасного воздухоплавания.
 
Обыватели, не посвященные в тонкости военно- воздушной стратегии альянса,посмеиваются над Валдисом, но... ему виднее, ведь он, как- никак,  бывший министр обороны. И то правда: даже улетевший воздушный шарик может дезориентировать и даже испугать неуравновешенного воздухоплавателя. А большой шарик- это почти аэростат заграждения!
 

Премьер-министр Валдис Домбровскис, Бочарик и новый Гитля. Сначала- не смешно, потом- позитив


http://auto-remonts.ucoz.lv/_nw/7/82757919.jpg

Премьер-министр Валдис Домбровскис («Единство», «Новое время») в понедельник призвал министров поддержать главу МИДа Гирта Валдиса Кристовскиса и во вторник, 9 ноября, явиться в Сейм на внеочередное пленарное заседание и поддержать своего коллегу, которого необоснованно хотят отправить в отставку.
LETA

Свою репутацию Кристовскис «подмочил» перепиской с эмигрировавшим в США врачом-рентгенологом  Айваром Слуцисом, согласившись с мнением, что латышей и русских в Латвии нельзя лечить одинаково.

Сегодня скандал получил продолжение:

Министр Кристовскис поддержал ультиматум к России о репатриации русскоязычных и отдаче обратно Пыталово

Ольга Казачок

FacebookTwitter

Гиртс Валдис Кристовскис. Фото www.pilsoniska-savieniba.lv

В ходе дискуссии между порталом Pietiek.com и ныне министром иностранных дел Г. В. Кристовскисом (Ģirts Valdis Kristovskis)выяснилось, что он поддержал, на самом деле, не отказ в лечении русских пациентов, но ультиматум к России.

В ходе последовавших оправданий Гиртс Валдис Кристовскис объяснил, что он на самом деле поддержал не то письмо А. Слуциса, что обсуждала пресса, но другое.

В том другом письме латышского эмигранта Айвара Слуциса, которое поддержал Г. В. Кристовскис, говорилось:

«Заморозить и пересмотреть всё выданное после 1991 года гражданство Латвии с мыслью большую его часть отнять и аннулировать», «активно поддержать репатриацию русских», в рамках которой первым мероприятием мог бы быть «большой плакат напротив посольства России, указывающий, где находится бюро репатриации, и что Россия платит по крайней мере 2000 латов каждому, кто возвращается».

Также в том письме Слуциса, которое поддержал Кристовскис, говорилось: «Во всех государственных школах обучение только на латышском языке», «аннулировать отдачу Абрене (Пыталова) и оставление русских военных в Латвии», «восстановить по крайней мере 6-месячную обязательную военную службу», «арестовать по крайней мере 1000 крупнейших мошенников и воров в Латвии и отнять у них всё имущество, также в заграничных банках. В их главе должны быть Шкеле, Годманис, Каргин, Шлесерс, Калвитис, Алдермане и еще по крайней мере тысяча подобных».

Кристовскис год назад в ходе той переписки написал:

«Полностью согласен с твоим видением и оценкой».


Можно спрятать огонь, дым нельзя

Источник

Такие мнения последний раз в истории были в ходу во времена Третьего Рейха.

Даже ультранационалисты из VL-ТБ/ДННЛ призвали «Единство» наказать Кристовскиса. Но требовать отставки не будут (а вот так!).

Наш идеал — латышская Латвия как единственное место в мире, где латышский народ может беспрепятственно развиваться. Но наш идеал также — демократическая Латвия, где каждый лояльный гражданин может чувствовать себя в безопасности и уверенно.

Всё верно, проходили уже: правильно понимающих линию партии и правительства защитим, а всяких там инакомыслящих кангаров, хотя бы даже и граждан, но диссидентствующих, не говоря уже о прочих инородцах и других вольтерьянцах- прищучим и выдворим. Нормальный большевистский подход.

Напрашивается вывод, что наш уважаемый Премьер в своих взглядах радикальнее самых крайних радикалов и ему безразличны имидж страны и отношения с соседними государствами. Ну, Вадонису виднее.

Злые языки поговаривают, что внешне Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис слегка похож на Бочарика. Или…


(кликнуть для увеличения)


А теперь- позитив.

Прикольный ролик про Гитлера в озвучке Бочарика

Ну очень позитивно...



А вот и новенький Гитля...

И никаких обобщений, ничего личного. А выводы делайте сами.

По теме:


Категория: Кошмары нашего городка | Просмотров: 1754 | Добавил: Sava | Теги: Путин бомбит референдум, Кошмарный кошмар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сатирический сайт. Цель публикаций- не желание кого-либо обидеть или оскорбить. Цель- уменьшить давление на нашу психику чиновников, пребывающих в административном восторге, привлечение внимания к вопиющим промахам людей, наделённых властью, и не только их, высмеивание того, что, как пелось в песне, Если кто-то кое-где у нас порой... косячит.  Сатира, гротескные пародии, фельетоны, юмор. Предупреждение:  на сайте  имеются материалы 16+

Сайт полностью вне политики, не поддерживает и не разжигает никакую агрессию и рознь. Девиз сайта- Разжигание межнациональной розни, независимо от мотивов, – это преступление против целого государства. И если вовремя не затушить эту искру безумия, то из неё разгорится большое пламя, направленное на уничтожение всего человечества

В основном тексты и фотографии на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и, зачастую, не являются реальными фотографиями (ии) или новостями. Так что это типа фейки, но не фейки :) Тексты с реальными личностями и событиями не преследуют цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, просто критика, ирония, сарказм.

Все без исключения ретранслированные с сайта panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой.

Фотографии носят иллюстративный характер, взяты из открытых источников или созданы искусственным интеллектом. Авторские права на материалы (текст, фотографии, видео) принадлежат правообладателям.