• КОШМАРЫ И МАРАЗМЫ
    КОШМАРЫ И МАРАЗМЫ
    Культур-мультур и другие кошмары, скандалы и приколы нашего городка
  • Кошмарные новости сайта
    КОШМАРНЫЕ НОВОСТИ САЙТА
    Глубоко вдохните, и...
  • КОШМАРЫ В СОИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
    КОШМАРЫ В СОИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
    Глубоко вдохните, и...
  • Видео
    НАШ КОШМАРНЫЙ КИНОЗАЛ
    Слабонервным не рекомендуется!
  • АВТОМОБИЛЬНАЯ ЖУТЬ
    АВТОМОБИЛЬНАЯ ЖУТЬ
    Автотракторные приколы
  • АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    Анекдоты и приколы военной службы
  • МИСТИКА, ТАЙНЫ
    МИСТИКА, ТАЙНЫ
    Тайна жизни, тайна смерти, тайна бытия...
  • АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    АРМЕЙСКИЕ МАРАЗМЫ
    Анекдоты и приколы военной службы
  • Фотоальбомы сайта
    ФОТОАЛЬБОМЫ С УЖАСАМИ
    Так и заикой можно стать...
  • Новости и скандалы шоу-бизнеса
    ИЗ ЖИЗНИ ЗВЁЗД
    Новости и скандалы шоу-бизнеса
  • ФОРУМ С ПРИВИДЕНИЯМИ
    ФОРУМ С ПРИВИДЕНИЯМИ
    Мистический форум со всякой чертовщиной
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

16:46
Путина арестовали за терроризм! (ВИДЕО)

Путина арестовали за терроризм! (ВИДЕО)

В сети появились вирусный видеоролик об аресте премьер-министра России Владимира Путина.

Нам стало известно, что бывшего премьер-министра под конвоем доставили в Хамовнический суд. Пресс-секретарь Виктора Данилкина прояснил ситуацию, сообщив, что сегодня началось чтение приговора. Пока зачитана вводная часть на основани статей, по которым обвиняется бывший премьер-министр.

 

В процессе чтения приговора прозвучали такие пункты обвинения, как хищение государственного имущества в особо крупных масштабах, финансовые махинации и превышение должностных полномочий. Завтра будет чтение по основному пункту обвинения, бывший премьер обвиняется по статье 205 УК РФ как лицо, участвовавшее в подготовке акта терроризма с целью устрашения населения и оказания давления на органы действующей власти.

Видео смонтировано довольно качественно. В ролике видны интерьеры суда, "Путин" сидит на стуле за решеткой, а фотографы делают снимки "бывшего премьер-министра". В правом верхнем углу присутствует логотип Первого канала.

Желтая пресса  15.02.2012

Вирусное ВИДЕО об аресте Путина, "обвиняющегося в терроризме и хищении", взорвало Рунет

15.02.2012, 10:21
 
 
В интернете появился очередной вирусный видеоролик, главным героем которого стал глава правительства РФ. "Арест Владимира Путина" - так называется творение неизвестного автора, залившего в Сеть "репортаж" из зала суда, где проходит процесс над "российским премьер-министром". 

В отличие от предновогоднего видео с "поздравлением" президента Дмитрия Медведева, в этот раз политическая сатира вплотную приблизилась к черному юмору. В ролике за решеткой в зале Хамовнического суда Москвы находится мужчина, внешне очень напоминающий главу российского правительства. Подсудимого, как утверждает голос диктора за кадром, обвиняют по нескольким статьям Уголовного кодекса. В частности речь идет о "хищении государственного имущества", "финансовые махинации" и "превышение должностных полномочий". 

На "завтра", сообщает диктор, намечено оглашение приговора по основному пункту обвинения. Бывший премьер якобы обвиняется по статье 205 УК РФ - как должностное лицо, участвовавшее в подготовке акта терроризма с целью устрашения населения и оказания воздействия на органы власти". "Судит" премьера судья Виктор Данилкин, приговоривший Михаила Ходорковского по второму делу на 13,5 лет тюрьмы. 

"Путин Владимир Владимирович, - отвечает подсудимый на просьбу судьи представиться и назвать свою национальность. - Гражданин Российской Федерации". Ответ "премьера" авторы видео взяли из репортажа об участии Путина и его супруги в переписи населения в 2010 году. 

Пользователи жалуются на "кремлеботов" - бойцов невидимого фронта, "накручивающих" на Youtube голоса "против" ролика и заваливающие видео лестными комментариями в адрес властей. Те же, кому удалось пробиться сквозь киберзаслон, стараются поставить как можно больше "лайков" и едких высказываний. Среди прочего: 

NINTENDO2838: "Вот он! Вот он! Репортаж моей мечты!...Где лодка она утонула где Путин его посадили" 

alikmalik1000: "Я как увидел видео сразу первый канал включил" 

Непосредственные авторы видеоролика неизвестны, ясно только, что они имеют отношение к некому оппозиционному "видеоиздательству Ланселот", от имени которого ролик на видеохостинг залил пользователь LancelotChannel. Главой издательства является Вадим Коровин, в блогосфере известный под псевдонимом pjatak777. 

Видео об "аресте Путина", по всей видимости, является рекламой полнометражного "документального" фильма "Покушение на Россию", снятого по книге Александра Литвиненко "ФСБ взрывает Россию". В ней речь идет о терактах в Буйнакске, Москве и Волгодонске в 1999 году. По версии автора, за взрывами стоит непосредственно бывший президент России Владимир Путин и Федеральная служба безопасности. По сведениям BBC, права на прокат фильма на территории России "Ланселот" получил 9 декабря прошлого года. 

"Попытки публичного показа фильма в России пресекались спецслужбами. Тиражи с видеокассетами задерживались на таможне. Депутат Госдумы Сергей Юшенков пытавшийся привезти и показать этот фильм в России был убит в Москве 17 апреля 2003 года.Депутат Госдумы и журналист "Новой газеты" Юрий Щекочихин активно расследовавший теракты умер от отравления неизвестным ядом 3 июля 2003 года. Один из авторов фильма Александр Литвиненко умер от отравления полонием в Лондоне 23 ноября 2006 года. Второй автор Юрий Фельштинский живет в США и больше не приезжает в РФ", - утверждают в "видеоиздательстве Ланселот". 

Согласно информации, представленному на сайте проекта, релиз "документального" фильма в кино и на DVD намечен на 25 февраля. Издательство приглашает к сотрудничеству кинотеатры.
 
 
http://riga.europe.lv/new.gif 

Адольф Гитлер спасся в конце Второй мировой войны и даже на 9 лет пережил Иосифа Сталина. С таким утверждением выступили британские историки. 

По версии исследователей Джерарда Уильямса и Саймона Данстена, 27 апреля 1945 г., когда советские войска уже вовсю штурмовали Берлин, фюрер и его подруга Ева Браун сбежали из Рейхсканцелярии через секретный тоннель. 
 
Место Гитлера занял его двойник, а роль его любовницы сыграла малоизвестная актриса. Именно они и совершили 30 апреля самоубийство в бункере Рейхсканцелярии.
 
Самого Гитлера и Еву Браун на самолете переправили в датский город Тондер, оттуда - на базу люфтваффе в пригороде Любека Травемюнде, утверждают исследователи, выпустившие недавно книгу "Серый волк: бегство Адольфа Гитлера". Затем борт JU52 доставил пару в испанский город Реус, расположенный к югу от Барселоны. Диктатор Испании генерал Франко предоставил фюреру самолет с опознавательными знаками своей страны. 

На нем Гитлера доставили на Канары, а на следующий день он и Ева Браун поднялись на борт подводной лодки. 
 
На ней они добрались до далекой Аргентины, власти которой давно симпатизировали нацистам. 

План бегства фюрера, как утверждают британские историки, еще в 1943 г. подготовил глава нацистской партии и ближайший соратник Гитлера 
 
Мартин Борман Предлагалось даже создать в Южной Америке Четвертый рейх, который стал бы преемником нацистской Германии.
 
Сам Борман, которого так и не нашли, также воспользовался этим планом. По версии исследователей, он бежал из бункера в Берлине вечером 1 мая 1945 года. Через полторы недели он попал к союзникам, которые привезли его в швейцарский Базель и потом - в Англию. Борману якобы сделали пластическую операцию, изменили походку и голос. В 1956 г. его отправили в Аргентину, а позже - в Парагвай, где скрывались многие военные преступники. Там он и умер через три года. 

Более того, по версии Уильямса и Данстена, к бегству 
  
фюрера и его подруги были причастны спецслужбы, которые хотели получить доступ к немецким секретам. Кроме того, нацистские лидеры хорошо заплатили американцам за свое спасение. 

Что касается фюрера и его подруги, они укрылись в городке Мар-дель-Плата. 
 
При этом Ева Браун в 1953 г. рассталась с фюрером и перебралась в город Неукен на западе страны. Сам Гитлер прожил в Мар-дель-Плате до самой смерти в 1962 году. Под конец жизни он страдал от старческого слабоумия, хотя по-прежнему верил в победу нацистов. 
 
При этом, как уверяют авторы книги "Серый волк", у Гитлера и Браун были две дочери. Одна из них родилась в конце 1941 года. 
 
Дети вначале жили вместе с отцом, а когда Браун покинула Гитлера, уехали с матерью. После ее смерти они покинули Неукен, однако остались в Южной Америке. И до сих пор живут...
 

По официальной версии, Гитлер покончил с собой в последние дни Второй Мировой. Однако существует и альтернативная точка зрения, согласно которой, после симуляции смерти фюрера, Ева Браун и Адольф Гитлер перебрались за океан. Там нацистский лидер якобы поселился в особняке Inalco, где и провел остаток своих дней в обществе жены и двух дочерей, пока не умер в 1962 году. 
 
 
 
Как отмечает портал Gizmodo, особняк Inalco был построен в 1943 году. Архитектором этого дома стал Алехандро Бустилло, известный тем, что проектировал дома для многих бывших офицеров SS, скрывавшихся в Аргентине ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

«Ева Браун и дети Гитлера до сих пор живы», — утверждает автор скандального бестселлера 


Исследователь-документалист из Южной Америки уверен — фюреру удалось купить свободу за 100 миллиардов долларов. 

 
 
Так выглядел бы Гитлер в старости (компьютерная модель) 

— ЕСЛИ Гитлер и в самом деле много лет подряд находился в Аргентине, что же тогда мешало спецслужбам союзников провести операцию по его захвату? Ведь израильской разведке «Моссад» удалось похитить оберштурмбаннфюрера СС Адольфа Эйхмана в Буэнос-Айресе, а агенты госбезопасности Югославии дважды стреляли в бывшего «хорватского фюрера» Анте Павелича… 
— Бегство Гитлера в Аргентину и перемещение десятков тысяч нацистов в Южную Америку — результат сговора между Берлином, Вашингтоном и Лондоном. Взамен союзники получили новейшие технологии Третьего рейха — ракетные и космические исследования, реактивные истребители, атомный проект, тысячи уникальных специалистов вроде ракетчика Вернера фон Брауна. Им также достался золотой запас гитлеровской Германии — на нынешние деньги примерно 100 миллиардов долларов: хотя, по официальной версии, поезд с нацистским золотом и бриллиантами бесследно исчез. План эвакуации руководства Третьего рейха стал разрабатываться уже в 1943 году — этим проектом персонально руководили Мюллер и Борман. За полтора года до окончания войны в Южной Америке были куплены виллы, гостиницы, фирмы, магазины, банки — функционеры Третьего рейха приезжали уже на всё готовое. Кроме ...Читать дальше >>>Фюрер подстригся под бобрик и сбрил усы 

Битва за «земной рай» 
 

Докладывая о результатах экспедиции, К. Дениц произнес загадочную фразу: «Мои подводники обнаружили настоящий земной рай». А в 1943 году из его уст прозвучала еще одна непонятная для многих фраза: «Германский подводный флот гордится тем, что на другом конце света создал для фюрера неприступную крепость». На южный континент в качестве рабочей силы были пере- брошены тысячи узников концлагерей, видные ученые с семьями, а также члены гитлерюгенда - генофонд будущей «чистой» расы. О существовании в Антарктиде секретной базы было хорошо известно руководителям союзных государств. 

 

«Конвой фюрера» 

 


Скорее всего, Гитлер мог направиться на побережье Балтийского моря в Гамбург. Здесь у пирса стояли 10 океанских подводных лодок, предназначенных для эвакуации правительства рейха. 13 апреля 1945 года подводная лодка U-530 из особого соединения «Конвой фюрера» вышла из Киля с ящиками документов и личными вещами Гитлера. На этой лодке также отплыли несколько таинственных пассажиров, лица которых скрывали хирургические повязки. 

В конце 1946 года американский адмирал Ричард Е. Берд, опытный полярный исследователь, получил специальное задание руководить научно-исследовательской экспедицией в Антарктиду, получившей кодовое название «Высокий прыжок», в которую входили: авианосец, 13 кораблей различных типов, подводная лодка, 25 самолетов и вертолетов. Любопытен кадровый состав этой «научной экспедиции»: 25 научных работников и... 4100 морских пехотинцев, солдат и офицеров! Через год, в мае 1948 года, на страницах европейского журнала «Бризант» появилась сенсационная статья. 

Оказывается, работу экспедиции прервали из-за «жесткого сопротивления противника». В ходе столкновения были потеряны один корабль, четыре боевых самолета, погибли десятки людей. Еще девять самолетов пришлось оставить как непригодные к использованию. 

В. Шелепов вместе с некоторыми другими российскими и зарубежными учеными, занимающимися изучением деятельности Германии в Южном полушарии, полагают, что именно в этой неприступной крепости после поражения нацистов и могли найти надежное убежище Адольф Гитлер и Ева Браун, дожившие до глубокой старости подо льдами южного континента. 

http://riga.europe.lv/new.gif  Фотографию, на которой офицеры кайзеровской Германии вытаскивают из воды плезиозавра, в редакцию принес солидный украинский ученый, доктор исторических наук, профессор. Имени своего он просил не называть, поскольку никоим образом не хочет связывать его с какой-либо сенсацией. Перед тем как нести снимок в газету, профессор провел расследование и почти не сомневается, что немцам в 1916 году удалось поймать родного брата лох-несского чудовища Несси. 

Раритетный снимок почти сто лет хранился в Дортмунде, в фотоальбоме у Анны Гойнинген-Гюне. 
 
- Я занимаюсь историей Первой мировой войны и часто бываю в Германии, - объясняет профессор. - Анна Гойнинген-Гюне, божий одуванчик, продала мне снимок вместе со всем архивом своего отца - офицера штаба одного из полков кайзеровской армии. Немка рассказала, что на снимке ее отец запечатлен во Франции в 1916 году в момент поимки монстра. Женщина очень старая, все родственники умерли, и больше никакой информации добиться от нее или от кого-нибудь еще не удалось. 

Разбирая корреспонденцию капитана Хорста Гойнинген-Гюне, ученый узнал, что осенью 1916 года его полк квартировался недалеко от Амьена в районе реки Соммы, где в то время шли ожесточенные бои.   

Жесть! Гитлер потерял яичко при поимке плезиозавра (ФОТО) (2)

http://riga.europe.lv/new.gif 

Подлинность видео подтверждена экспертами! 

Камерой наблюдения в бывшем Блиновском пассаже Нижнего Новгорода снят объект похожий на привидение. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. 

В ночь со 2 на 3 января 2012 года в бывшем Блиновском пассаже (Рождественская, 24) камерой внутреннего видеонаблюдения Центра занятости населения был зафиксирован неизвестный объект, похожий на привидение.
 
По словам руководителя проекта "Рождественская сторона" Александра Серикова, это уже не первый случай появления потусторонних сил на данном объекте. "Более 20 лет назад в этом здании располагались строительные ТРЕСТы. Работники, которые задерживались до поздней ночи, постоянно сетовали, что с наступлением темноты в здании становилось жутко. Думаю, что появление этого приведения означает, что ... 
 

 
Верите ли вы в призраков? Что вообще такое душа и что происходит с ней после ухода в мир иной? Вопросов куча. Все ответы размыты. Наверняка никто ничего сказать не может. Подборка фото призраков, старался выбрать тех, которые более реалистичными показались. В общем - смотрим и оцениваем. 

  

Старенькая могилка и паренек на заднем фоне. Мож кого проведать зашел?)
 

 

 

 

 
 

 

 
 

 
 

 
 

 
 

 

 

Категория: Мистические кошмары | Просмотров: 1717 | Добавил: Sava | Теги: Мистические кошмары | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сатирический сайт. Цель публикаций- не желание кого-либо обидеть или оскорбить. Цель- уменьшить давление на нашу психику чиновников, пребывающих в административном восторге, привлечение внимания к вопиющим промахам людей, наделённых властью, и не только их, высмеивание того, что, как пелось в песне, Если кто-то кое-где у нас порой... косячит.  Сатира, гротескные пародии, фельетоны, юмор. Предупреждение:  на сайте  имеются материалы 16+

Сайт полностью вне политики, не поддерживает и не разжигает никакую агрессию и рознь. Девиз сайта- Разжигание межнациональной розни, независимо от мотивов, – это преступление против целого государства. И если вовремя не затушить эту искру безумия, то из неё разгорится большое пламя, направленное на уничтожение всего человечества

В основном тексты и фотографии на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и, зачастую, не являются реальными фотографиями (ии) или новостями. Так что это типа фейки, но не фейки :) Тексты с реальными личностями и событиями не преследуют цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, просто критика, ирония, сарказм.

Все без исключения ретранслированные с сайта panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой.

Фотографии носят иллюстративный характер, взяты из открытых источников или созданы искусственным интеллектом. Авторские права на материалы (текст, фотографии, видео) принадлежат правообладателям.